Отдел образования администрации Выгоничского района

Брянская область, Выгоничский район, п. Выгоничи, ул. Ленина 51

НОВОГОДНЯЯ АФИША

 

 

 

МБОУ Выгоничская СОШ

Дата, время  проведения

Место проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Охват обучающихся

1

27 декабря

Классные комнаты

Инструктаж по ТБ правила поведения во время проведения новогодних утренников, бал-маскарад, др. праздничных мероприятий, а так же во время каникул (профилактика ДДТТ; по профилактики пожаров поведения в период ледостава; о запрещении использования петард и других пиротехнических средств)

1-11кл./471

2

28 декабря

11.00

 

18.00

 

Актовый зал

 

Актовый зал

 

«Новогодний утренник»

 

«Бал -Маскарад»

 

1кл./58

 

8-11кл.

3

29 декабря

11.00

 

11.00

 

13.00

 

Актовый зал

 

Актовый зал

 

Актовый зал

 

«Новогодний утренник»

 

«Новогодний утренник»

 

«Новогодний утренник»

 

2 кл./66

 

3-4 кл./78

 

5-7 кл./160

4

30 декабря

11.00

 

Актовый зал

 

Игровая программа «В гостях у Деда Мороза »

 

1-5 кл./50

5

3 января

 

 

11.00

 

12.00

 

 

11.00

 

 

12.00

ДДЮТ им. Гагарина

 

 

Районная библиотека

 

Актовый зал

 

 

Актовый зал

 

 

корт

Поездки на новогодний утренник в г. Брянск

 

Литературная игра «Белая царица зима»

 

Праздничная программа Дед Мороз предупреждает

 

Музыкальная развлекательная программа «Новогодний год стучит к нам в двери»

 

Соревнования «Золотая шайба»

1-2 кл./20

1-2 кл./20

 

5-6 кл./20

 

1-4 кл./50

 

 

7-8 кл./30

 

 

8-11 кл./20

6

4 января

11.00

 

11.00

 

11.00

 

 

11.00

 

ДДЮТ им. Гагарина

 

Районная библиотека

 

Актовый зал

 

 

спортплощадка

 

Поездка на новогодний утренник в г. Брянск

 

«Веселый карнавал»

 

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

 

Игровая программа «Зимние забавы»

3-4 кл./20

3-4 кл./20

 

5-8кл./20

 

5-6 кл./30

 

 

1-3 кл./50

7

5 января

11.00

 

11.00

 

11.00

 

Актовый зал

 

Стадион

 

Детская библиотека

 

Игровая программа «Новогодняя сказка»

 

Военно-спортивная игра «Снежный барс»

 

Конкурс снежных скульптур «Зимняя фантазия»

 

1-4 кл./50

 

4-5 кл. /25

 

6-8 кл./20

8

6 января

11.00

 

 

14.00

 

11.00

 

12.00

 

Детская библиотека

 

 

Спортплощадка

 

Актовый зал

 

ДК

 

«Поздравляем с Рождеством, настоящим волшебством»

 

Соревнования «Ворошиловский стрелок»

 

«Герои любимых мультфильмов»

 

Рождественские посиделки «Коляда»

 

7-8 кл.

 

 

3-4 кл./20

 

7 кл./30

 

1-5 кл.

9

7 января

11.00

Площадь п.Выгоничи

Корт

 

«Рождество Христово»-массовое гуляние

Рождественский турнир по хоккею

1-11 кл.

6-8 кл./30

10

8 января

11.00

 

11.00

 

12.00

 

Детская библиотека

 

Лес (Дубовичи)

 

ДК

 

Праздник «Гуляй на святки без оглядки»

 

Лыжный поход «Зимушка зима!»

 

Новогодняя дискотека «Веселые святки»

 

7-8 кл.

 

6-7 кл./20

 

5-8 кл.

 

 

МБОУ Кокинская СОШ

Дата, время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Охват обучающихся

1

23 декабря

12.00-14.00

Кокинская СОШ

(актовый зал)

КВН «Кинематограф»

8-11 кл.-75 чел.

2

28 декабря

12.00-13.30

Кокинская СОШ

(актовый зал)

Конкурс «Новогодний фейерверк»

5-7кл.

3

29 декабря

11.00-11.30

 

12.00-13.30

Кокинская СОШ

(актовый зал)

 

Кокинская СОШ

(актовый зал)

Утренник «В ожидании Деда Мороза»

 

 

Утренник «Весело встретим Новый год»

1-2 кл.

 

 

3-4 кл.

4

30 декабря

11.00-12.00

 

12.00-14.00

Кокинская СОШ

 

 

Кокинская СОШ

Огонек «Здравствуй Новый Год»

 

 

«Новогодний калейдоскоп»

5а кл.

 

 

7б кл.

5

30 декабря, 31 декабря,

2 января-11 января

14.00-17.00

Кокинская СОШ

(мастерская)

Кружок «Умелые руки»

6-10 кл.

6

31 декабря

12.00-14.00

Кокино общ.№7

Конкурс поделок «Праздничный сувенир»

1-5 кл.

7

2 января

11.00-14.00

 

11.00-12.30

 

13.00-14.30

 

14.00-16.00

Кокинская СОШ

 

 

Кокинская СОШ

 

Кокинская СОШ

 

Дворец им. Гагарина (г.Брянск)

Новогодняя мастерская

 

 

Игра «Олимпийское движение»

 

Кружок «Школа безопасности»

 

Новогодняя Ёлка

4 а, б кл.

 

 

8-9 кл./15

 

7-11 кл.

 

2-3 кл./40

8

3 января

11.00-12.00

11.00-12.30

 

 

12.00-14.00

 

13.00-14.30

Кокинская СОШ

 

Кокинская СОШ

 

 

Кокинская СОШ

 

Кокинская СОШ

Праздничны огонек

 

Безопасное колесо «Фигурное вождение велосипеда»

 

Новогодняя встреча

 

Кружок ДЮП

6 б кл.

 

4-5 кл.

 

 

9кл.

 

5-10 кл.

9

4 января

11.00-12.00

 

11.00-12.30

 

12.00-14.00

 

13.00-14.30

Кокинская СОШ

 

 

Кокинская СОШ

 

Кокинская СОШ

 

Кокинская СОШ

Новогодние чаепитие

 

 

Веселые старты

 

Огонек «Пой и танцуй»

 

Волейбол

6 а кл.

 

 

1-2 кл.

 

7 а кл.

 

8-11 кл.

10

5 января

11.00-12.00

 

11.00-12.30

 

13.00-14.30

Кокинская СОШ

 

 

Кокинская СОШ

 

Кокинская СОШ

Новогодний огонек

 

 

Игры на свежем воздухе

 

Соревнование «Все на лыжню!»

5 б кл.

 

 

1-4 кл.

 

8-11 кл.

11

6 января

11.00-12.00

 

11.00-12.30

 

13.00-14.30

Кокинская СОШ

 

 

Кокинская СОШ

 

Кокинская СОШ

Новогодние посиделки

 

 

Баскетбол

 

Кружок «Школа безопасности»

10 кл.

 

 

5-6 кл.

 

7-11 кл.

12

7 января

12.00-14.00

СДК «Скрябинский»

Конкурс новогодних копилок

1-8 кл.

13

8 января

12.00-14.00

Кокино общ.№7

Конкурс поделок «Рождественский колокольчик»

1-5 кл.

Городецкий филиал МБОУ - Кокинская СОШ

Дата, время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Охват обучающихся

1

19 декабря-23 декабря

Городецкий филиал

 

Городецкий филиал

Мастерская Деда Мороза

 

Изготовления поздравительных открыток для учителей-ветеранов

1-9 кл.

 

1-9 кл.

2

26 декабря-10 января

Городецкий филиал

Выставка новогодних рисунков

1-9 кл.

3

27 декабря

11.00

Сельская библиотека

Мастер - класс «Поделки к новому году»

1-9 кл.

4

28 декабря

11.00

 

13.00

 

Городецкий филиал

 

Городецкий филиал

 

Украшение ёлки и зала

 

Поздравление учителей-ветеранов

 

1-9 кл.

 

1-9 кл.

5

29 декабря

14.00

 

Городецкий филиал

 

Уборка классов, школы и территории «Новогодний переполох»

 

1-9 кл.

6

30 декабря

11.00

 

 

13.00

 

Городецкий филиал

 

 

Сельская библиотека

 

Новогодний утренник

 

 

Новогодние посиделки «Письмо деду Морозу»

 

Дошкольная группа, 1-9 кл.

 

1-9 кл.

7

31 декабря

11.00

 

Городецкий филиал

 

Игры на свежим воздухе «Зимние забавы»

 

1-9 кл.

8

1 января

11.00

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

СДК

 

Устный журнал «В гостях у Деда Мороза»

 

Новогодний танцевальный вечер

 

1-9 кл.

 

1-9 кл.

9

2 января

11.00

 

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

 

СДК

 

Спортивная эстафета «В новый год с новыми силами»

 

Новогодний танцевальный вечер

1-9 кл.

 

 

 

1-9 кл.

10

3 января

11.00

 

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

 

СДК

 

Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

 

Новогодний танцевальный вечер

 

1-9 кл.

 

 

1-9 кл.

11

4 января

11.00

 

12.00

 

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

Сельская библиотека

 

 

СДК

 

Викторина «Зимняя сказка»

 

Спектакль – экспромт «Легенда Деда Мороза»

 

Новогодний танцевальный вечер

1-9 кл.

 

 

1-9 кл.

 

 

1-9 кл.

12

5 января

11.00

 

12.00

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

Сельская библиотека

 

СДК

 

Новогодние игры шутки

 

Спектакль-экспромт «Зима в лукоморье»

 

Новогодний танцевальный вечер

 

1-9 кл.

 

1-9 кл.

 

1-9 кл.

13

6 января

11.00

 

 

13.00

 

 

17.00

 

Городецкий филиал

 

 

Сельская библиотека

 

 

СДК

 

Игры на свежем воздухе «А ну-ка взяли!...»

 

Познавательная беседа о гаданиях и гадалках «Под чистым небом Рождества»

 

Рождественские посиделки

 

 

1-9 кл.

 

1-9 кл.

 

 

1-9 кл.

14

7 января

11.00

 

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

 

СДК

 

Просмотр рождественских фильмов и мультфильмов

 

Новогодний театральный вечер

 

1-9 кл.

 

 

1-9 кл.

15

8 января

10.00

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

СДК

 

Спортивные соревнования «Затейники»

 

Новогодний театральный вечер

 

1-9 кл.

 

1-9 кл.

17

9 января

11.00

 

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

 

СДК

 

 

Развлекательная программа на свежем воздухе «Новогоднее ассорти»

 

Новогодняя танцевальная программа «Горячая зима»

 

1-9 кл.

 

 

1-9 кл.

18

10 января

11.00

 

 

18.00

 

Городецкий филиал

 

 

СДК

 

Спортивная эстафета «Эх, силушка богатырская!»

 

Новогодний танцевальный вечер

 

1-9 кл.

 

 

1-9 кл.

МБОУ Хмелевская ООШ

Дата, время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Охват обучающихся

1

29 декабря

11.00

15.00

 

Школа

школа

 

Новогодний бал

Новогодний утренник в д/гр

 

50

10

2

3 января

12.00

 

15.00

 

г.Брянск

 

спортивная площадка школы

 

Поездка на новогоднее представление

 

«Зимние забавы на свежем воздухе» (игры)

 

10

 

25

3

4 января

12.00

 

15.00

 

г. Брянск

 

спортивная площадка школы

 

Поездка на новогоднее представление

 

«Зимний игровой городок» (игровая программа)

 

10

 

25

4

5 января

12.00

 

школа

 

Новогодняя мастерская «Рождественская открытка своими руками»

 

15

5

6 января

11.00

 

15.00

 

г. Брянск

 

школа

 

 

Поездка на новогоднее представление

 

Новогодние колядки для девчонок и мальчишек

 

10

 

25

6

7 января

14.00

 

школа

 

Беседа «Рождество Христово»

 

25

7

8 января

11.00

 

Сельская библиотека

 

Экскурсия в сельскую библиотеку

 

15

8

9 января

11.00

 

школа

 

«Игра-путешествие по зимним сказкам»

 

15

9

10 января

12.00

 

школа

 

Музыкальная гостиная «Зимушка-зима»

 

15

10

11 января

16.00

 

Спорт. площадка школы

 

Эстафета «Веселая лыжня» или «Веселые старты»

 

 

МБОУ Орменская СОШ

Дата, время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Охват обучающихся

1

30 декабря

11.00

 

МБОУ Орменская СОШ им. Н.Н. Денисова

 

Новогодний карнавал

 

49

2

2 января

11.00

 

МБОУ Орменская СОШ им. Н.Н. Денисова

 

Новогодняя эстафета

 

30

3

3 января

9.00

 

Дворец юношеского спорта и творчество им. Гагарина

 

Новогоднее представление

 

20

4

4 января

11.00

 

Орменский КДЦ

 

Новогодний утренник

 

49

5

5 января

11.00

 

МБОУ Орменская СОШ им. Н.Н. Денисова

 

Лыжные гонки

 

 

30

6

6 января

10.00

 

Брянский драматический театр

 

Спектакль «Маугли»

 

20

7

7 января

11.00

 

Библиотека Орменского КДЦ

 

Рождественские встречи

 

30

 

 

 

 

 

 

МБОУ Полужская ООШ

Дата, время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Охват обучающихся

1

28 декабря

11.00

14.00

 

Школа

школа

 

Новогодние огоньки

Новогодние огоньки

 

1-4 кл./26

5-9 кл./28

2

29 декабря

15.00

 

школа

 

Новогодний огонек в дошкольной группе

 

15

3

30 декабря

12.00

 

 

14.00

 

Сельская библиотека

 

 

Территория поселка

 

«Мастерская Деда Мороза»-совместное мероприятие школы и с/б

 

Акция «Праздник в каждый дом»

 

18

 

 

18

4

2 января

12.00

 

Сельская библиотека, школа

 

«ЗОЖ и мы: викторины, подвижные игры»

 

20

5

3 января

12.00

 

 

13.00

 

Школа

 

 

школа

 

Квест – игра «Предпринимательство: что мы о нем знаем?»

 

Школьный турнир по пионерболу, баскетболу

 

12

 

 

25

6

4 января

12.00

 

Могила Героя Советского Союза Ф.Е. Стрельца

 

Акция «Обелиск-уборка территории вокруг могилы Ф. Е. Стрельца» совместная акция Школы и Клуба

 

15

7

5 января

13.00

 

15.00

 

Клуб

 

клуб

 

Турнир по настольному теннису

 

Детская дискотека

 

12

 

20

8

6 января

11.00

 

Территория поселка

 

Акция «Коляда, пришла коляда»-совместное мероприятие школы и с/б

 

15

9

8 января

12.00

 

Сельская библиотека

 

«Книжкин день: викторина. Обзор книжных выставок»

 

15

 

 

 

МАОУ Лопушская СОШ

Дата, время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Охват обучающихся

1

29 декабря

11.00-11.30

12.00-13.30

 

14.00-16.00

 

18.00-21.00

 

Актовый зал

Актовый зал

 

Актовый зал

 

Актовый зал

 

Новогодний утренник

Новогодний утренник

 

Новогодняя праздничная дискотека

 

Бал-маскарад

 

1-2 кл.

3-4 кл.

 

5-7 кл.

 

8-11 кл.

2

2 января

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

13.00-15.00

 

17 кб.

 

25 кб.

 

 

29 кб.

 

Творческая мастерская. Квиллинк

 

Праздник поэзии «Здравствуй, зимушка-зима»

 

«Поле чудес»

 

1-4 кл.

 

5-7 кл.

 

 

8-11 кл.

3

3 января

11.00

 

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

13.00-15.00

 

Дворец им. Ю.А.Гагарина

 

Школьная библиотека

 

Спортивный зал

 

24 кб.

 

Новогодние представление

 

 

Зимняя викторина

 

Новогодний турнир по пионерболу

 

Конкурсная программа «Новогодние чудеса»

 

1а,1б

 

 

1-4 кл.

 

5-7 кл.

 

8-11 кл.

4

4 января

11.00-13.00

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

Актовый зал

 

21 кб.

 

Актовый зал

 

Новогодняя дискотека

Новогодний турнир по математике

 

Новогодняя дискотека

 

1-4 кл.

 

8-11 кл.

 

5-7 кл.

 

5

 

5 января

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

13.00-15.00

 

 

23 кб.

 

25 кб.

 

29 кб.

 

 

Сказочная викторина

 

Новый год в разных странах

 

Новогодняя викторина

 

 

1-4 кл.

 

5-7 кл.

 

8-11 кл.

6

6 января

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

13.00-15.00

 

18 кб.

 

2 кб.

 

19 кб.

 

Устный журнал «В гостях у Деда Мороза»

 

Рождественские посиделки

 

Турнир «Компьютерные баталии»

 

1-4 кл.

 

5-7 кл.

 

8-11 кл.

7

7 января

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

13.00-15.00

 

1 этаж

 

 

 

 

1 этаж

 

Турнир по шашкам

 

Лыжные гонки. Биатлон или «Снайперская дуэль»

 

Турнир по теннису

 

1-4 кл.

 

5-7 кл.

 

 

8-11кл.

8

9 января

11.00-13.00

 

 

13.00-15.00

 

 

17.00-19.00

 

2 кб.

 

 

Спортивный зал

 

 

Спортивный зал

 

Новогодние путешествие по англоговорящим странам

 

Лыжный пробег «Тропой партизан» или военно-спортивная эстафета

 

Спортивные игры

 

1-4 кл.

 

 

5-7 кл.

 

 

8-11 кл.

 

 

Сосновский филиал МАОУ -Лопушская СОШ

Дата, время проведения мероприятий

Место проведения мероприятий

Наименование мероприятий

Охват обучающихся

1

29 декабря

16.00-20.00

 

школа

 

Новогодние представление

 

39

2

2 января

11.00-16.00

 

школа

 

Спорт на любой вкус: 1.Пионер бол.

2.Волейбол

3.баскетбол

4.лыжы

5.тенис

 

20

3

3 января

11.00-16.00

 

школа

 

Игры на свежем воздухе: «Штурм снежной крепости»

 

18

4

4 января

10.00-16.00

 

 

школа

 

Новогодние посиделки: «Мы за чаем не скучаем», «Новогодние снежинки, Символ года»

 

20

5

5 января

11.00-16.00

 

школа

 

Операция «Снежный ком, Лепим снеговиков» Викторина по зимним сказкам

 

20

6

6 января

11.00-16.00

Т

 

1.Поле чудес «Традиции Нового года»

2.Конкурс «Знатоки».

3.Подвижные игры.

 

14

7

7 января

11.00-16.00

 

школа

 

Сто к одному-«Рождество на Руси»

Конкурс загадок: «Зима. Рождество, Новый год»

 

19

8

9 января

16.00-20.00

 

школа

 

Лыжные гонки

 

24

9

10 января

16.00-20.00

 

школа

 

Лыжные гонки

 

24

 

 

Краснорогский филал МАОУ - Лопушская СОШ

Дата, время  проведения

Место проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Охват обучающихся

1

30 декабря

11.00

 

школа

 

Новогодний утренник

 

28

 

2

 

2 января

11.00

 

 

школа

 

 

«Новогодняя дискотека»

 

 

28

3

 3 января

11.00

 

школа

 

«Зимние игры»

 

28

4

4 января

11.00

 

школа

 

«Экскурсия по родному краю»

 

20

5

5 января

11.00

 

школа

 

«Умелые ручки»

 

15

6

6 января

11.00

 

школа

 

«Интеллектуальные игры»

 

10

7

9 января

11.00

 

школа

 

«Веселый немецкий»

 

10

8

10 января

11.00

 

школа

 

«Рождественские посиделки»

 

15

 

 

 

Переторгский филиал МАОУ - Лопушская СОШ

Дата, время  проведения

Место проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Охват обучающихся

1.

02.01.2017г. 11.00

Школа

Поле чудес «Как празднуют Новый год»

39

2.

03.01.2017г. 11.00

Территория школы

Лепка сказочных героев из снега

15

3.

04.01.11.00

13.00

ДДЮТ

Прилежащая территория к поселку

Новогоднее представление

Лыжный поход

                 20

                  14

4.

05.01.2017г. 11.00

Школа, кааб. ТСО

«Что, где, когда?» Путешествие в мир новогоднего кино

12

5.

06.01.2017г. 11.00

Школа

Мир увлекательной физики

12

6.

09.01.2017г. 11.00

Брянск

Лазерные бои

10

7.

10.01.2017г. 11.00

школа

Викторина «города-герои»

10

 

 

МБОУ Красносельская СОШ

Дата, время  проведения

Место проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Охват обучающихся

1.

30.12.2016г.

11.00

Школа

Новогодний утренние

47

2.

30.12. 2016г.

11.30

Школа

Новогодний праздник

45

3.

2.01.2017г.

11.00-13.00.

 

Школа

«Подвижные игры» Лыжный поход

45

4.

2.01.2017г.

11.00-13.00

Школа

«Причуды Матушки Зимы»

47

5.

3.01. 2017г.

 

ДДЮТ

              Новогоднее представление

19

6.

3.01.2017г. 11.00-12.00

Школа

Новогодний калейдоскоп

45

7.

3.01.2017г. 11.00-14.00

Школа

Спортивное многоборье

45

8.

4.01. 2017г.

ДДЮТ

              Новогоднее представление

19

9.

4.01.2017г.

11.00-13.00

Школа

               В стране головоломок

30

10.

4.01.2017г.

Школа

               «Сказочный КВН»

25

11.

5.01.2017г

11.00-13.00

Школа

                 Веселые старты»

30 чел.

12.

5.01.2017г

11.00-12.00

Школа

                 »Бумажный сувенир»

30 чел.

13.

6.01.2017г.

11.00-13.00

Школа

                 «Рождественские посиделки»

20

14.

6.01.2017г.

11.00-12.00

Школа

                 Рождественские традиции

20

 

 

 

Большекрупецкой филиал МБОУ Орменская СОШ

Дата, время  проведения

Место проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Охват обучающихся

1

30.12.2016г

12.00-14.30час.

 

Школа

 

Утренник «Новогодний калейдоскоп»

 

35 чел.

2.

02.01. 2017г

11.00-13.00.

Сельский клуб

Участие в новогодней концертной программе

15 чел.

3.

03.01. 2016г

11.00-14.00.

Школьная библиотека

Громкие чтения «В гости к зиме». Занимательные ребусы.

12 чел.

4.

4.01.2017г.

11.00-14.00

Школа

Дискотека «В вихре новогоднем пляшем мы сегодня» ЮИДД

12 чел.

5.

05.012017г.

11.00-14.00.

д. Большой Крупец

Прогулка на  лыжах

15 чел.

6.

06.01.2017г.

11-14.00

Школа

Готовим сувенир к Рождеству.

Игры на свежем воздухе.

12 чел.

 

 

 

 

 

 

 

Утынский филиал МАОУ - Лопушская СОШ

 

Дата, время  проведения

Место проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Охват обучающихся

1.

29.12.2016г.

11.00

18.00

Школа

 

школа

Новогодний утренник

 

Новогодний маскарад

23 чел.

 

 

25чел.

2.

02.01.2017г.

11.00

Школа

«Как прекрасен этот мир» - игра -путешествие

23 чел.

3.

03.01.2017г.

 

ДДЮТ им. Гагарина Ю.А

 

Школа.

Новогоднее представление

 

Конкурс рисунков «Зимняя фантазия»

10 чел.

 

20 чел.

4.

04.01.2017г.

11.00

13.00

Школа

 

 

Игра «Морской бой»

 

Лыжная прогулка в зимний лес

 

15 чел.

 

17 чел.

5.

05.01.2017г.

9.00

 

13.00

 

Трубчевск

 

 

Экскурсия в краеведческий музей

 

Катание на санках «Вот моя деревня, вот мой дом родной, вот качусь я в санках по горе крутой..»

10 чел.

 

 

 

10 чел.

6.

06.01.2017г.

10.00

13.00

Брянск

 

Лыжня Уты

Путешествие по Новогоднему Брянску

 

Лыжные соревнования

10 чел.

 

20 чел.

7.

09.01.2017г.

11.00

Музей

Рождественские чтения Вл. Мономах

20 чел.

 

8.

10.01.2017г.

12.00

сельская библиотека

Конкурс чтецов «Русские поэты о зиме»

15 чел.

 

 

 

Экскурсии на Карачевскую фабрику елочных игрушек

 

№№

Наименование образовательной организации

Предполагаемая дата

Количество обучающихся

1.

МБОУ Выгоничская СОШ

3012.2016г. 10.01. 2017г.

40 чел.

2.

МБОУ-Кокинская СОШ

декабрь

26 чел.

3.

        МАОУ-Лопушская СОШ и филиалы

12 экскурсий в декабре

200 чел.

4.

МБОУ Красносельская СОШ

14 декабря

20 чел.

5.

МБОУ Хмелевская ООШ

17. декабря

                   11 чел.

6.

МБОУ Орменская СОШ

2 декабря

20

7.

 

 

 

 

 

Информация о планируемой работе спортивных сооружений

 

учреждение образования

хоккейные корты

лыжные трассы

ледовые площадки

ледяные горки

ледовые катки

всего

МБОУ Кокинская СОШ

 

2

1

 

1- БГАУ

  4

МБОУ Выгоничская СОШ

   

 5

  1

  3

    -

  9

МАОУ Лопушская СОШ

 

   2

   1

   1

 

  4

МБОУ Красносельская СОШ

 

 

  2

 

   1

 

  3

МБОУ Хмелевская ООШ

 

  2

1

   1

 

   4

МБОУ Полужская ООШ

 

  2

 

  

 

   2

МБОУ Орменская СОШ

  

   1

   1

   1

 

   3

МАОУ -Лопушская СОШ Утынский филиал

 

   2

    

   1 

 

 3

МБОУ Орменская СОШ Большекрупецкой филиал

   

 

 

  3

 

1

 

 

 

 

 

 

4

МАОУ-Лопушская СОШ Краснорогский филиал

 

 

2

 

1

 

1

 

4

МАОУ-Лопушская СОШ, Переторгский филиал

 

1

 

1

 

2

МБОУ-Кокинская СОШ Городецкий филиал

 

1

1

1

 

3

 

 

 

 

 

ИТОГО

45