Отдел образования администрации Выгоничского района

Брянская область, Выгоничский район, п. Выгоничи, ул. Ленина 51

Сведения

о педагогических кадрах  дошкольных образовательных учреждений на 2014-2015 учебный год

 

Ф.И.О.

Дата

рожд.

образование

какое

учебное

заведение

окончил,

когда

Специальность

по диплому

Занимаемая

должность

Пед.

стаж

Курсовая

переподготовка

Год прохожд.

Аттестация

(кат., дата)

Награды

поощрения

1

Гришина Галина Владимировна

МБДОУ детский сад «Березка»

22.09.1965г

Средне специальное

Одногодичный педагогический класс в г. Новозыбков (1983г.)

Воспитатель детского сада

заведующая

23

2012г.

5 ноября 2009г.

1.Гримота ОО

2. Грамота Админист.

3.Грамота Депортам.

4. Благодарст-

венное письмо Брянской обл. Думы

2

Борисова Татьяна Алексеевна

14.03.1957г.

Высшее

БГПИ им. Ак. Петровского (1981)

Учитель математики

воспитатель

36

-

18ноября 2011

1. Грамота ОО

2. Грамота Администр

3. Грамота Департам.(2012)

3

Красностанова Галина Алексеевна

10.04.1965г

Средне специальное

Одногодичный педагогический класс в г. Новозыбков (1984г.)

Воспитатель детского сада

воспитатель

21

2013г.

20 октября 2011г.

1.Грамота ОО (2010)

4

Елисеева Татьяна Владимировна

14.09.1967г

Средне специальное

Одногодичный педагогический класс в г. Новозыбков (1985г.)

Воспитатель детского сада

воспитатель

14

2014г.

-

-

5

Шаховская Елена Владимировна

30.06.1968

Средне специальное

Одногодичный педагогический класс в г. Новозыбков (1985г.)

Воспитатель детского сада

воспитатель

21

2014г.

-

1. Грамота ОО

2. Грамота Администрации  (2010)

 

6

Оноприйко

Маргарита Ивановна

МБДОУ детский сад «Ручеек»

25.12.76.

высшее

БГПУ

14.07.2000г.

Педагогика и методика начального образования

воспитатель

17

2014г.

соответствие

2012г.

Грамота департамента

Образования

2014г.

7

Тарасова

Ирина Леонидовна

31.10.75.

высшее

Орловский государств. Институт искусства и культуры

25.05.01

Музыкальное образование

музыкальный руководитель

20

 

высшая

 

 

8

Суслина

Галина

Михайловна

15.05.72.

высшее

БГПУ

1999г.

Учитель географии

заведующая

24

2011г.

первая

2009г.

Грамота

Министерства образования

9

Поцелуева

Любовь

 Михайловна

МБДОУ Скуратовский детский сад

16.05.1961

Ср. спец.

 

Пед. класс

г. Брянск

Воспитатель

детского сада

заведующий

34

-

Первая

2010

Почетная грамота Брянской областной Думы 2013г.

10

Тайсумова

Наталья Владимировна

01.05.1965г

Ср. спец.

Гудермесское

п/у

Учитель

Н

нач.кл.

воспитатель

26

2014г

2013г.

Соотв.заним. долж.

Благодарст-венное письмо Брянской обл. Думы 3013г.

 

11

Ермакова Наталья Анатольевна

МБДОУ детский сад «Родничок»

27.07.1960г.

высшее

БГПИ им.ак.И.Г.Петровского ,1982г.

Учитель математики и физики

заведующая

32г.

2012г.

Первая,2009г.ноябрь месяц

Медаль» В честь подвига  парт.и подполь»2011г,Почетная грамота мин. обр.и науки РФ 2012год.

12

Тищенко Вера Васильевна

28.02.1959г.

высшее

БГПИ им. ак. И.Г.Петровского,1983г.

Учитель математики

воспитатель

35лет

 2014г.

Первая,2010г. Декабрь месяц

Почетная грамота департамента общего и проф. образования Брянской обл. 2010г.

13

Черномазова  Юлия Федоровна

23.10.1953г.

среднее специальное

Клинцовское пед. училище,1989г.

Воспитатель д/сада

воспитатель

25лет

2013г.

Октябрь 2011г.

Почетная грамота департамента общего и проф. Образования Брянской обл.2011г.

14

Болвачева Елена Николаевна

06.11.1959г.

высшее

БГПИ им. ак. И.Г.Петровского,1990г.

Учитель начальных классов

воспитатель

35лет

2011г.

Первая,2010г. Ноябрь месяц

Почетная грамота Брянской областной Думы 2009год.

15

Афонькина Ольга Николаевна

27.08.1978г.

высшее

БГСХА,2004г.

экономист

воспитатель

3года

2013г.

 

 

16

Субботина Надежда Юрьевна

28.09.1987г.

высшее

БГСХА,2010г.

экономист

воспитатель

1 год

2014г.

 

 

 

17

Андреева Наталья Петровна

МБДОУ детский сад «Мозаика»

26.01.1980

В

ОГИИиК 2007

Менеджер СКД

Воспитатель

11

2013

2кат.26.01.2009

Деп.образ 2010

18

Агешина Людмила Николаевна

19.10.1953

СС

БКПУ,1972

Худож.рук.

Воспитатель

34

 

Соотв20.10.11

Обл.Дума 2014

19

Бахтинова Галина Афанасьевна

23.11.1962

В

БГСХА,2001

Агроном,восп.

Воспитатель

24

2014

Высшая,12.12.11

Обл.Дума 2013

20

Бондарева Вера Васильевна

06.09.1962

В

БГСХА,2001

Агроном

Воспитатель

17

2014

Первая,  20.12.12

2011Департ.образ

21

Воднева Н.В

29.01.1985

ВП

БГУ, 2012

Психолог

Инструк физ.

 

 

 

 

22

Ганьшина Ольга Владимировна.

09.09.1961

ВП

БГПИ,1984

Учитель

Воспитатель

30

2013

Высш13.02.2010

 

23

Дунаева Александра Геннадьевна

04.08.1982

ВП

МПГУ 2012

Учитель логопед

Учитель-логопед

13

2013

1кат, 26.12.2013

ОО,2013

24

Емельяненкова Галина Николаевна

06.07.1956

ВП

БГПИ,1980

  Учитель

Заведующий

28

2012

высшая11.2012

 Обл.Дума,2013

25

Жижкина Любовь Геннадьевна

29.03.1962

ВП

БГУ, 2009

 Пед-ка дош. обр

Воспитатель

24

2014

Первая, 26.12.11

2011 департам.образ

26

Коновалова Татьяна Александровна

13.06.1960

СС,

педуч. 1991

Воспитатель

Воспитатель

25

2014

1кат.     20.12.12

Департ.обр,2010

27

Ковалева Анна Ивановна

07.06.1956

Н В

 

Учитель

Воспитатель

39

 

2 кат. 24.12.10

2013 адм.района

28

Позднякова Оксана Александровна

26.12.1984

ВП,

БГУ, 2013

Пед-ка дош. обр

Воспитатель

5

2013

Соотв20.10.11

Адм.р-на 2011

29

Полянская Елена Эдуардовна

23.04.1975

ВП,

БГУ, 2013

Пед-ка дош. обр

Воспитатель

7

2013

Соотв20.10.11

2014 Админ. района

30

Пчелинцева Марина Борисовна

26.01.1975

ВП

БГУ,2007

Пед-ка дош. обр

Музруков.

17

2014

1кат.24.12.10

2014 Департамент образов.

31

Рузанова  Юлия Игоревна

14.12.1990

ВП

БГУ, 2012

Педагогика

Воспитатель

1

2013

 

 

32

Родина Екатерина Владимировна

 

 

 

 

Воспитатель

 

 

 

 

33

Сазонова Светлана Петровна

14.09.1975

ВП,

БГУ, 2013

Пед-ка дош.обр

Воспитатель

19

2013

1кат.26.12.2008

2014 Департамент образ

34

Самусенко Раиса Даниловна

04.06.1963

В

БГСХА, 2001

Восп.агроном

Воспитатель

27

2014

Высш28.04.2010

Обл.Дума 2013

35

Солонова Светлана Викторовна

02.01.1961

ВП

БГПИ, 1982

Учитель

Ст.воспитат

26

2014

Первая,4.12.2010

Поч.мед 2011, Благ.Губ 2007

36

Филина Марина Олеговна

05.06.1972

ВП

БГУ, 2009

Пед-ка дош. обр

Инструк.

10

2014

Первая, 26.12.11

Деп. обр 2009

37

Хмарук Галина Николаевна

16.01.1985

СС.

проф.лицей

Бухгалтер

Воспитатель

1

2013

 

 

38

Чистякова Ирина Владимировна

03.09.1966

ВП,

БГПИ, 1997

Учитель

Воспитатель

16

2013

Соотв21.02.13

Департ .образ.2012

39

Янченко Мария Павловна

14.02.1961

СС,

педуч.1984

Воспитатель

Воспитатель

34

2013

1кат.24.12.10

 

40

Вахрашина Ирина Александровна

МБДОУ детский сад «Аистенок»

25.08

1966

высшее

БГУ,

2013

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Ст.воспитатель

30 лет

2014

1 кат, 20.01.2012

Почетные грамоты:  Департамента образования-2,

Главы адм.Выгоничского р-на-2, ОО Выгоничского р-на-1

 

41

Курышева Екатерина Александровна

24.07.

1988

высшее

БГУ,

2010

Государственное и муниципальное управление

воспитатель

7

мес-ев

2014

 

 

 

-

 

 

 

-

 

42

Турло Елена Васильевна

15.08.

1965

Среднее профессиональное

Клинцовское пед.училище, 1986

Дошкольное воспитание

воспитатель

31

год

2014

1кат.,

20.01.2012

Благодарность Губернатора Бр.обл.,

Почетные грамоты 

Департамента Образования-2, главы адм. Выгон.р-на-1, ОО Выгоничского р-на-1

 

 

43

Тихонова Юлия Сергеевна

31.03

1978

высшее

БГУ

2000

Филология

воспитатель

9 мес.

2014

 

 

 

-

 

 

 

-

 

44

Лебедева Ольга Викторовна

18.06

1986

 

высшее

БГУ

2008

Педагогика и методика начального образования с доп спец. «Педагогика и методика дошкольного образования»

воспитатель

1г.9 мес-ев

 

-

 

-

 

-

 

45

Сальникова

Инна Владимировна

20.09

1981

высшее

БГУ

2007

Педагогика и психология

воспитатель

9 мес-ев

 

-

 

 

 

-

 

-

 

46

Старикова

Альбина

Вячеславна

14.10

1991

высшее

БГУ

2014

Педагогика и методика начального образования с доп. спец. «Социальная педагогика»

воспитатель

7 мес-ев

2014

     888

 

        -

 

                                                                  -                                                      -

 

47

 

Храменкова

Кристина

Сергеевна

28.03

1991

высшее

БГУ

2014

Педагогика и методика начального образования с доп. спец. «Социальная педагогика»

воспитатель

7 мес-ев

 

-

 

-

 

-

 

48

Хомякова

Анастасия

Владимировна

28.08

1979

Начальное

профессиональное

Почепское проф.учил.

№32

Повар

3-го разряда

воспитатель

9 мес-ев

 

-

 

-

 

-

 

 

49

 

Скуратова Наталья

Васильевна

 

25.02

1975

 

высшее

 

БСХА

2005

 

Агрономия

 

воспитатель

 

19

лет

 

2014

 

 

Высшая,

20.01.2012

 

Гр. Департамента Образования,

Главы адм. Выгон. р-на-2,

 

50

Старовойтова

Елена

Александровна

29.01

1977

Среднее

профессиональное

ПТУ№9

Г.Брянск

Оператор ФЛГ

4 разряда

воспитатель

-

-

-

-

 

51

Горшкова

Марина

Васильевна

4.02

1967

Среднее профессиональное

Клинцовское пед.училище

1986

Музыкальное воспитание

Музыкальный руководитель

28

лет

2014

 

 

1 кат.

08.10

2010

 

Гр. Брянской обл.Думы, от Департамента Образования, главы адм. Выгоничского р-на -2, от Управления культуры Бр.обл.

 

52

Серкова

Анна

Владимировна

31.01

1982

высшее

Ленинградский госуниверситет

2005

Логопедия

Учитель-логопед

11

лет

-

-

-

 

53

Потапенко

Ирина

Владимировна

07.02

1991

высшее

БГУ

2014

Физическая культура

Инструктор по физ.культуре

5

лет

 

-

Соответствие

18.11.

2011

 

-

 

54

Белокаменцева

Любовь

Алексеевна

 

31.03

1977

высшее

Смоленский

Госинститут физкультуры

Преподователь

Физкультуры,

тренер

Инструктор по физ.культуре

20

лет

 

1категор.

26.11.2010

 

 

55

Брылева Татьяна

Васильевна

МБДОУ детский сад «Десняночка»

16.05.

1971

Высшее пед.

БГУ

1996г.

преподаватель истории и социальн.

пол.дисциплин

Заведующая

26лет

12.2009

1кат.

08.09.2014 г.

Главы адм.Выгоничского района-2011г.;

Департамента-2012г.

56

Старосельцева Эллина Валерьевна

31.08.

1971 г.

Высшее пед.

Брянский педкласс -1989г.

МПСИ -2007г.

- воспитатель детского сада, психолог.,препод. психологии

Старший воспитатель

25лет

 

08.2014

1кат.

26.12.2011г.

Департамента-2011г.

Главы адм. Выгоничского района-2014г.

57

Агапова Нина Дмитриевна

18.09.

1958 г.

Среднее специальное.

Клинцовское педучилище -1980г.

воспитатель детского сада

Воспитатель

36лет

10.2013

1 кат. 26.11.2010 г.

 

 

 

Главы адм. Выгоничского района-2011г.;

Департамента-2010г.

Грамота Областной Думы-2013г.

 

 

 

 

58

Аниканова

Наталья

Александровна

11.03.

1964 г.

 

Среднее специальное.

Клинцовское

педучилище -1983г.

 

воспитатель в

дошкольных  учреждениях

Воспитатель

31год

 

10.2013

1 кат. 26.11.2010г.

 Главы адм. Выгоничского района-2009г.;

Департамента-2012г.

 

 

 

59

Зайцева

Наталья

Владимировна

12.03.

1964 г.

Среднее специальное.

Брянский педкласс-1980г.

 

воспитатель

детского сада

Воспитатель

31год

 

10.2013

1 кат. 20.01.2012г.

 

Главы адм. Выгоничского района-2009г.;

Департамента-2009г.

Грамота Областной Думы-2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

Зарубина

Любовь

Леонидовна

21.01.

1974г

Среднее специальное.

Суражское педучилище-1993г.

учитель

начальных классов

Воспитатель

15лет

     08.2014

2кат. 13.12.2010г.

ОО-2013г.;

Департамента и БРОО «АПР»-2013г.;

Департамента-2014г.

 

61

 

 

Киреенкова Ольга Сергеевна

09.12.

1982 г.

Высшее пед.

БГУ–2005г.

преподаватель психологии

Воспитатель

6лет

10.2013

 

ОО-2014г .

 

 

62

Лутина

Галина

Алексеевна

29.07.

1966 г.

Высшее пед.

БГПИ

1990г.

преподаватель

дошкольной

педагогики и

психологии,

методист  по

дошкольному

воспитанию

Воспитатель

29лет

  08.2014

1кат

26.12.2011г.

Главы адм. Выгоничского района-2005г.;

Департамента-2013г.

Главы адм. Выгоничского района-2014г.;

 

 

 

63

 

 

 

Матюханова Татьяна Алексеевна

16.05.

1959 г.

Среднее специальное.

Брянское музыкальное училище –

1978г.

преподаватель музыкальной школы, артист оркестра

 

Музыкальный

руководитель

35 лет

08.2014

1  кат. 26.11.2010г.

Главы адм.Выгоничского района-2013г.;

Департамента-2010г.

 

 

64

 

 

 

Надыкто

Лариса

Николаевна

05.08.

1966 г.

Высшее пед.

БГПИ

1991г.

 

преподаватель

дошкольной

педагогики и

психологии,

методист  по

дошкольному вос.

Воспитатель   

29 лет

   08.2014

высшая кат

24.11.2010г

Благодарность губернатора-2010г.;

Главы адм.Выгоничского района-2009г.;

Департамента-2010г.;

Грамота Областной Думы-2013г.

 

 

 

 

65

 

 

Овчаренко Валентина Андреевна

 

16.01.

1953 г.

 

Среднее специальное.

 

Клинцовское педучилище -1983г.

 

воспитатель в дошкольных учреждениях

 

 Воспитатель

 

28лет

 

 

соотв. заним.

должн20.10.2011г.

 

 

ОО-2010г.

 

 

66

 

 

 

 

Останина Вера Васильевна

08.08.

1973г.

Среднее специальное.

ГОУСПО Вяземский полит.техникум-2008г.

Правоведение

Воспитатель

1г.

 

 

 

 

 

67

 

 

 

Сапрыкина Елена Васильевна

20.04.

1973г.

среднее

 

 

Воспитатель

5

 

 

ОО-2010г.

 

 

 

68

 

 

Сафронова Марина Александровна

29.09.

1967 г.

Среднее специальное.

Трубчевское

педучилище- 1986г.

 

учитель физической

культуры

Инструктор по физической

культуре

28 лет

     08.2014

1кат. 26.11.2010г.

Адм. Выгоничского района-2013г.;

Департамента-2012г.

 

 

 

69

 

 

Хорошева Людмила Ивановна

30.07.

1969 г.

Среднее специальное.

Клинцовское педучилище -1988г.

воспитатель в дошкольных учреждениях

Воспитатель

26лет

10.2013;

08.2014

1 кат. 26.11.2010 г.

Адм. Выгоничского района-2014г.;

Департамента-2013г.

70

Сипачева

Валентина

Николаевна

МБДОУ детский сад «Земляничка»

08.07.54

Высшее дошкольное

БГПИ 1990г

преподаватель

дошкольной

педагогики и

психологии,

методист  по

дошкольному вос.

заведующий

40

2010г.

1кат.

02.12.2009г.

Почетная гр. ОО 2008г.

71

Щербакова

Екатерина

Викторовна

1970г.

Высшее пед. Дошк.

Чечено-Ингушский пед.институт 1993г

Воспитатель

преподаватель

дошкольной

педагогики и

психологии,

 

 

воспитатель

11

2014г.

Соответ заним должн.

 

72

Голикова Нина Анатольевна

МБДОУ детский сад «Солнышко»

20.07.1980г.

высшее пед.

БГУ

учитель географии

заведуюший

13

-

Первая 18.06.2014г.

 

73

Волкова Елена Игоревна

1987г.

высшее

Международная академия бизнеса и управления

таможенное дело

воспитатель

-

-

-

 

74

Гречиха Наталья Владимировна

МБОУ Красносельская СОШ

21.02.1980г.

высшее

БГСХА

Экономика и управление агр. произ-м

воспитатель дошк. гр.

5

Авг. 2014г.

2010г.

2кат.

Почетная гр. Главы

адм. Выгон.р 2013г.

75

Сидоренко Ирина

 Ивановна

Городецкий филиал МБОУ Кокинская СОШ

20.08.1972г.

средн. спец.

Клинцовское п/у 1991г.

воспитатель детского сада

воспитатель дошк. гр.

18

Авг. 2014г

2010г.

2кат.

Благодарность губернатора Брянской обл. 2011г.

76

Кондрусь Елена Николаевна

МБОУ Орменская СОШ

17.05.1984г.

высшее

БГУ 2008г.

учитель русского языка

воспитатель дошк. гр.

12

Авг. 2014г.

-

-

77

Селебина Раиса Ивановна

15.06.1966

Ср.сспец.

 

 

воспитатель дошк гр.

23

-

Соотв.

2011г.

Почетная гр. ОО 2013

78

Толкачева Ирина Алексеевна

МБОУ Хмелевская ООШ

03.03.1973г.

высшее

БГСХА 1995г.

 

воспитатель дошк гр.

13

Авг.2014г.

соотв. 2011г

Почетная гр. ОО 2013

79

Жукова Ольга Витальевна

МБОУ Большекрупецкая СОШ

27.11.1962г.

Ср.спец.

Народный университет пед.знаний г.Ташкент 1992г.

воспитатель  детских садов

воспитатель дошк. гр.

28

авг.. 2014г.

Соотв.

2011г.

Почетная гр. ОО 2009г.

80

Смоленская Валентина

Петровна

МБДОУ детский сад «Снежинка»

29.08.1964г.

высшее

БСХИ

1986г.

 

заведующий

24

2010г.

Первая 2010г.

Почетная грамота губернатора Бр. обл.

81

Свиряева Наталья Алексеевна

26.06.1974г.

средн. спец.

Техникум ж/д транспорта (дошкольное воспитание)

воспитатель детского сада

воспитатель

14

авг. 2014г.

Соотв. 2011г.

Почетная гр. ОО

82

Пономарева

Тамара

Егоровна

05.05.1965 г.

средн. техн.

Брянский кооперативный

техникум

 

воспитатель

1

-

-

-

83

Ильюшина Наталья Михайловна

12.06.1966г.

высшее

БГПИ

учитель русского языка

Муз-ный

Рук-ль

25

2006г.

соотв

Почетная гр.Брянской обл. Думы