Отдел образования администрации Выгоничского района

Брянская область, Выгоничский район, п. Выгоничи, ул. Ленина 51

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ 

АДМИНИСТРАЦИИ ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

 


                                      

П Р И К А З

31.07.2015 г. №217

п. Выгоничи

 

 

Об утверждениипредседателей

экспертных группи составов

экспертных групп при Территориальной

аттестационной комиссии

 

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 г. №276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», приказом департамента образования и науки Брянской области от 17.04.2015г. №1037 «О создании Территориальных аттестационных комиссий по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность», приказом отдела образовании администрации Выгоничского района от 31.07.2015 №216 «Об утверждении регламента работы Территориальной аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность»   и в целях проведения аттестации педагогических работников района

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить список председателей и составы экспертных групп при Территориальной  аттестационной комиссии (приложение №1).

2.  Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

Начальник отдела образования                                                   О.А.Зубкова

 

 

 

Приложение №1 к приказу отдела

образования администрации        Выгоничского района №217  от 31.07.2015г.

Список

председателей и составы экспертных групп Территориальной аттестационной комиссии отдела образования администрации Выгоничского района по аттестации педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в целях установления первой квалификационной:

 

Фамилия, имя, отчество

 Должность и место работы

Математика

1

Спиченкина Светлана Николаевна, председатель

Учитель математики высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

2

Зубарева Татьяна Михайловна, заместитель председателя

Учитель математики высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

3

Бадеева Нина Валентиновна, член экспертной группы

Учитель математики первой квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

Русский язык и литература

1

Филина Тамара Николаевна, председатель

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

2

Панасова Ольга Владимировна, заместитель председателя

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

3

Бабурина Любовь Тимофеевна, член экспертной группы

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

История и общественные дисциплины

1

Давыдова Наталья Владимировна, председатель

Учитель истории и общественных дисциплин высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

2

Щербакова Светлана Станиславовна, заместитель председателя

Учитель истории и общественных дисциплин высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

3

Халимоненко Галина Александровна, член экспертной группы

Учитель истории и общественных дисциплин высшей квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

Биология

1

Бугаев Виктор Анатольевич, председатель

Учитель биологии высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

2

Падило Татьяна Ивановна, заместитель председателя

Учитель биологии высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

3

Перешивко Олег Яковлевич, член экспертной группы

Учитель биологии высшей квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

Георгафия

1

Лукутин Руслан Валентинович, председатель

Учитель географии высшей квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

 

2

Меркушина Ольга Владимировна, заместитель председателя

Учитель географии высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

3

Шелуха Вера Николаевна, член экспертной группы

Учитель географии высшей квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

Начальные классы

1

Круговых Любовь Владимировна, председатель

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

 

2

Давыдова Тамара Федоровна, заместитель председателя

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

3

Рудавская Татьяна Владимировна, член экспертной группы

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

 

Химия

1

Воробьева Ирина Михайловна, председатель

Учитель химии высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

2

Домахина Светлана Васильевна, заместитель председателя

Учитель химии высшей квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

3

Афанасьева Елена Васильевна, член экспертной группы 

Учитель химии первой квалификационной категории МБОУ Большекрупецкая СОШ

Физика

1

Безик Елена Ивановна, председатель

Учитель физики высшей квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

2

Лисукова Елена Константиновна, заместитель председателя 

Учитель физики первой квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

3

Курносова Наталья Николаевна, член экспертной группы 

Учитель физики первой квалификационной категории МБОУ Краснорогская ООШ

Физическая культура

1

Кириченко Галина Васильевна, председатель

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории Сосновского филиала МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

2

Сипачев Иван Иванович, заместитель председателя

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории МБОУ Утынская СОШ

3

Фризен Инна Николаевна, член экспертной группы 

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

ИЗО

1

Васильева Галина Николаевна, председатель

Учитель ИЗО высшей квалификационной категории МБОУ Хмелевская ООШ

2

Мухтаров Артур Юрьевич, заместитель председателя

Учитель ИЗО высшей квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

3

Борисова Марина Владимировна, член экспертной группы 

Методист отдела образования администрации Выгоничского района

Информатика

1

Шевцова Галина Витальевна, председатель

Учитель информатики высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

2

Круговых Павел Анатольевич, заместитель председателя

Учитель информатики высшей квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

3

Борисов Николай Николаевич, член экспертной группы 

Учитель информатики первой квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

Иностранный язык (английский)

1

Митюгина Татьяна Геннадьевна, председатель

Учитель иностранного языка высшей квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

2

Маркина Марина Ивановна, заместитель председателя

Учитель иностранного языка высшей квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

3

Кожемяко Людмила Анатольевна, член экспертной группы

Учитель иностранного языка высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

Иностранный язык (немецкий)

1

Щепетова Галина Николаевна, председатель

Учитель иностранного языка высшей квалификационной категории МБОУ Выгоничская СОШ

2

Аниканова Светлана Анатольевна, заместитель председателя

Учитель иностранного языка высшей квалификационной категории МАОУ – Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

3

Короткова Лариса Владимировна, член экспертной группы 

Учитель иностранного языка первой квалификационной категории Городецкого филиала МБОУ – Кокинская СОШ

Социальный педагог

1

Жупанова Анна Ивановна, председатель

Социальный педагог первой квалификационной категории МБОУ – Кокинская СОШ

2

Лутченко Лилия Анатольевна, заместитель председателя

Социальный педагог первой квалификационной категории МАОУ - Лопушская СОШ им.Н.М.Грибачева

3

Борисова Марина Владимировна, член экспертной группы 

Методист отдела образования администрации Выгоничского района

Дошкольное воспитание (воспитатель)

1

Емельяненкова Галина Николаевна, председатель

Заведующий МБДОУ детский сад «Мозаика» с.Кокино

2

Бахтинова Галина Афанасьевна, заместитель председателя

Воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ детский сад «Мозаика» с.Кокино

3

Сазонова Светлана Петровна, Воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ детский сад «Мозаика» с.Кокино

Воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ детский сад «Мозаика» с.Кокино